Правда?
24 January
почти Тамбов
Так лень было все это время что-то написать, но надо. После нового года, все возвращаются, Андрей ложится в больницу, я к нему ездила, потом он возвращается и Егор случайно читает мои смс в телефоне у Андрея.
Он заходит ко мне в комнату его трясет, он спрашивает люблю ли я врать людям, часто ли друзей я называю дорогой, говорит никогда больше не заходить к ним в комнату и уходит. не знаю что делать, плачу, пол ночи не знаю что делать, Андрей сказал что все будет хорошо.
"Что же за чушь",- думаю я,-наконец-то у меня отношения которых я действительно хочу с человеком с которым я действительно хочу и тут такое. Ну почему так?
На следующий день Егор пришел спросил что делать, он вообще не представляет, спрашивает говорили ли мы люблю, как так быстро это получилось, говорит, что все для меня как игрушки, пойду ли я потом к Тимуру. Потом с ним поговорил Андрей, я не стала подслушивать, не знаю что он ему такого сказал, но все прошло вроде как, мы поехали в Ковров 13ого, Егор написал извини за все, и попросил при нем не обниматься и вообще, пока он не отойдет.
В Коврове Анечка спрашивает дружим ли мы я говорю да, вечером Андрей говорит солнышко, хотел спросить будешь ли ты со мной встречаться, ну так, для официальности.
18 мы возвращаемся, все хорошо, все замечательно, он говорит, что я ему нравлюсь, постоянно говорит что все будет хорошо, еще как то он сказал что очень хочется секса, один раз. А вообще он говорит что не напрягает меня с этим, и знаешь, обычно говорили не напрягают а по итогу напрягали, а он говорит и действительно не напрягает, когда я говорила про других телок он сказал это неправильно, хотя сейчас я это пишу а он у Кубы и с телками, но хотя он почему-то сейчас мне написал, хотя мы часа два как попрощались. А да еще он говорил, что быть первым подло, а еще он сказал не торопись, вот сегодня, ну ладно не торопись так не торопись…
10

Comments:

Lisa

12 years ago

вообще-то я сказала да а он сказал не торопись
Lisa

12 years ago

а какие страхи оправдаются?
Lisa

12 years ago

ахахах не это хуйня)) дело то в том что он говорит "не торопись"
Lisa

12 years ago

не этого он не говорил, да хз ща мы в тамбов все равно уедем
Lisa

12 years ago

это не проблема, просто с ним охуенно